Николай Погожев

Можно ли из домашних куриц сделать холодец? Напишите рецепты.

Андрей Гришин

если только с добавлением желатина. В курице очень мало суставов, поэтому холодец без желатина не застынет.

Игорь Игорь

Основа куриного холодца-куриные лапки, но их надо хотя бы килограмм чтоб холодец застыл... иначе да, только с желатином.... а вот суп лапша самый вкусный именно из домашней курицы!

Андрей Сурняев

из петуха получаеться отличный холодец!