Анаттолик Короткевич

Напишите пожалуйста хроматическую гамму ))) ля мажор и фа диез минор верх и вниз, Заранее огромное спасибо)))

Виктория Бойко

Ля-мажор:

ля ля-диез си си-диез до-диез ре ре-диез ми ми-диез фа-диез соль-бекар соль-диез ля

ля соль-диез соль-бекар фа-диез фа-бекар ми ре-диез ре-бекар до-диез до-бекар си си-бемоль ля

Фа-минор:

фа-диез соль-бекар соль-диез ля ля-диез си си-диез до-диез ре ре-диез ми ми-диез фа-диез

фа-диез ми-диез ми-бекар ре-диез ре-бекар до-диез си-диез си-бекар ля-диез ля-бекар соль-диез соль-бекар фа-диез