Светлана Романихина

Помогите написать гамму ля-мажор! Написать гамму вверх и вниз.

Наталья Васильева

ебемоль, ля минор!...

Зоя Волкова

при ключе три диеза фа до соль ну и пишешь натуральная будет: ля си до ре ми фа соль ля ну и вниз так же, потом гармоническая: при ключе тоже три диеза пишешь ля си до ре ми фа соль ля диез (потомучно 7 ступень повышеная и вниз тоже так) , ну а мелодическая: тоже при ключе 3 диеза ля си до ре ми фа соль диез ля диез а вниз ля соль фа ми ре до

Elena Agapova

ля си до # ре ми фа# соль# ля соль# фа# ми ре до# си ля