Евгений Сазонов

Проблема полового органа ( пенис)

Проблема в том 2 дня назад я мастурбировал для смазки использовал шампунь после через 1 день заметил странное ощушение на головке и чуть на 1 см продолье пениса кожа сморшинилась а когда трогаю стала как пленка принимал ванну и все равно не пришло может сходить в больницу шампунь могу сделать такое действие?

Наталья Рассказова

Помажь детским кремом несколько дней и всё пройдёт. Для лучшего скольжения при мастурбации сходи в аптеку и купи себе любой любрикант. Их сейчас как грязи стало. Вдогонь, коли монетки в кармашке водятся, можешь прикупить силиконовую вагину. Если денежек ещё больше, то с вибратором купи, тогда руками утруждаться не придётся. А шампунем не стоит. Им маковку мыть положено, а не письку "дрочевать".

Ольга Синица

Пользуйся в другой раз скипидаром...

Наталия Рылькова

стыдно, товарищ.
Надо сходить к врачу.

Анастасия

может, раздражение это, купи спец смазки и не экспериментируй больше, детским кремом мажь пройдёт ...