Марина Потапова

в армии одно быдло нищее инвалидами сделают

Юрий

Бесишь! два моих деда войну прошли, отец служил в ВДВ и этот день до сих пор наш семейный праздник. Большинство моих друзей служили в армии, это достойные люди. Все пришли здоровые и сильные,но тебя там точно инвалидом сделают.

Юл
Юлия

Фото поставь своё....чтобы плюныть.

Ел
Елена

Оправдывайся дальше, ссыкун

Им
Императрица

иди к Фрагу, вайпер недорезанный!

Ал
Александр

с чего ты так взял то

Дм
Дмитрий

Инвалидом тебя,сосунок,можно и на гражданке в два счета сделать,ведь ты сыкло и дешевка по жизни,под тебя дура только полная может лечь или шлюха

Ев
Евгений

Ну, тебе это не грозит. Ты уже инвалид на голову. Твоя профессия там будет - гальюны чистить.

Stushka

Это ты БЫДЛО и инвалид на мозги.Лично я сам бы тебя сделал калекой.