Игорь Молоствов

"Возраст Христа"?..Вот и Харламов в 33 ушел (навеяно к/ф "Легенда №17").Посмотрели?

Алёна

я видела отрывки фильма, артист не очень похож. У Харламова такие волосы были пышные, красивые. А еще я помню во времена СССР показывали его мать, полное лицо, она из Испании. Внешность этого артиста
не похожа, не похож и Тарасов, я тоже помню те игры времен СССР.

Лена Панченко

Как фильм? стоит посмотреть?

Ирина Алексеева

я российское киноговно не смотрю