Денис Бетономешалка

Для мужчины 33 года считается возрастом Христа, а в чем для жещины особенность этого возраста?

Настька Аржанухина

Такой же возраст Христа: )
женщина тоже человек: )

или - скоро пенсия

Какие умные комментаторы... Иисус - Бог и сын Бога, почему его возраст не может ассоциироваться со всеми людьми, почему только с мужчинами?:) ) он же в первую очередь Спаситель, а потом - мужчина.

И да. в 32 женщине начинают намекать, что ей пора остепениться: то ли замужем ничего не менять, то ли оставить попытки выйти замуж. Потому и говорю, что "на пенсию" отправляют.

Ля
Ляззата

Хранить семейный очаг.

Se
Sef

до этого возраста еще можно называть девушкой, после только бабой

Олег Мягков

Ничем, просто придумывают люди себе значимые события на ровном месте, чтобы жить было веселее)))

Александр Тян

Марии Магдалины- много её поимело мужчин.

Мария

Для ничтожества сравнить себя с кем-то великим почет, пусть это будет даже возраст- круто!