*** Натали ***

Помогите советом Мышцы вздулись после пампинга, нормально ли это ???

Привет. На днях пошёл на тренеровку в зал решил попробовать пампинг (перед этим ознакомился с необходимой спорт литературой)
Вобщем проблема в том что в качалку стал ходить не давно поэтому на врыве с непривычке получил перенагруз мышц бицепса
брал малый вес делал как можно больше повторений до отказа, отдых 30 секунд и опять до отказа так 8 подходов.
В итоге руки вздулись и не разгибались до вечера, я подумал что так и надо. Проблема в том что руки не сдуваются уже 2 дня и и не разгибаются, от чего я стал похож на богомола (((.
Скажите не вредно ли это? может кто то сталкивался с проблемами такого рода? и что делать если так случилось, стоит ли волноваться ?

боль в облости локтевых внутренних связок, заходит на в сторону бицепса, бецепс надут, руки не разгинаются.

NO PAIN, NO GEIN?

только прошу адекватные ответы

Катерина Ким

NO BRAIN - NO GAIN! вот тебе адыкватный ответ