Екатерина Сизова

сколько будет стоит пересылка посылки из города амба (мурманская область) в артемовский (свердловская область)?

сколько будет стоит пересылка посылки из города амба (мурманская область) в артемовский (свердловская область)..

Тв
Твоя

на почте это зависит от веса посылки и от того во сколько вы оцениваете содержимое. потом делают подсчет.