Ольга

Как можно назвать деяние, которое обречет абсолютное большинство людей на муки вечные?

Т. к мой .предыдущий вопрос удалили, дайте определение сами 🙂

Алексей Малеев

Вечных мук не бывает.

Инна Антохина

Непрочтение Биборана. За это кара вечная, в абдуло-аде. Анша Абдуль!

Дима Дерябин

Зачем ему как-то называться? Не навешивай ярлыков

Рахат Борбугулов

Любовь. Ради любви к грешникам Бог и сотворил ад, что бы грешникам было уютно в привычной им обстановке. Потому, как каждый сам себя, еще в жизни этой, определяет, куда он пойдет. Это деяние, по самоопределению можно назвать своим рассудком.

Л1
Любитель 1

Неужто - слопывание яблока?))

Юлия Соболева

Такого деяния нет, так как нет вечных мук.

Олеся Дыга

а как ты назовёшь человека, которому предложили помощь, а он бросается в огонь вечный Бог никого не определил на муки, Он принёс спасение и предложил его принять, но человек, как и впервый раз отверг Бога, отдался сатане А теперь обвиняет Бога Как неверная жена изменив мужу винит же его за холодное к ней отношение

Максим Гореликов

деяние всего двух людей обрекло человечество на смерть. Теперь каждый сам вынужден трудиться в поте лица, чтобы избежать её.

Верующий в Христа не узрит смерти во век.

Виктория

Многобожие (Ширк), ЛИЦЕМЕРИЕ, вера в нововведения (БидЪа)