Александр Фатюхин

Возможен ли приход к гармонии с собой и окружающим миром вне рамок религии и веры?

Мумтоз Мухаков

Вам хочется услышать, что возможен. .
Но в сегодняшней ситуации нужны люди, которые имеют эту гармонию без религии.. Они, как маяки могли бы показать. как это возможно.. Вся беда в том, что в религиях есть частица истины, которая могла бы дать человеку гармонию.. именно это и привлекает всякого рода спекулянтов. .
Религия- это часть нашей истории и нам, хотим или нет, придется учитывать это при перестройке всей системы воспитания, переделывания человеческих устремлений.

Анна Дитятьева

Атеисты ответят однозначно, "да". А религиозники ответят "нет".

Илья Климов

Я же пришел)

Яна Гасанова

Возможно, потому что Бог с вами, даже если вы этого не знаете.

Анастасия

если нанести травму головы и оказаться в своём мире,, то да

Айжан Титова

конешно!

только в это надо верить.

Ма
Машка

возможен. тем более. что религии - это и есть рамки-ограничения . мешающие достичь гармонии с собойи миром

Латиф Муродов

Атеизм однозначно показал что нет.

Алина Иванова

Возможен. Тем более, что известно, кто есть князь мира сего. С ЭТИМ миром к гармони прийдёте. Вся штука в том, что ты не вечно будешь находиться в этом мире. А вот перейдя в мир иной где ты окажешься - вопрос второй.

Den

Нет.
Вы духовное существо, но если Вы отрицаете духов, то отрицаете себя. Какая же тут гармония?
Если Вы не считаете себя духовным существом, то не станете и обращаться к духовным технологиям.
Так что нужно тут применить научный подход, и самому проверить что к чему.
Я рекомендую саентологию -- по своему собственному опыту. Не могу сказать, что достиг гармонии с окружающим миром, но осознаний и продвижений в этом направлении произошло с тех пор много. Во мне стало больше жизни, я стал добрее и умнее (IQ заметно вырос) . Но это я, а у Вас своей жизненный опыт.

An@stasiya Андреева

>>> Возможен ли приход к гармонии с собой и окружающим миром вне рамок религии и веры?

Без ВЕРЫ в гармонию можно лишь прийти частично (жалкие проценты от гармонии)
С Верой гармония достижима на 100%

Без религии - можно обойтись.

Дмитрий Жуков

У каждого человека своё понятие религии и веры. Вера в себя- это тоже вера И имея её+ желание+ целеустремлённость Вы придёте туда, куда стремитесь.