Андрей Щипилов

Купил машину, и не поставив на учет вынужден ее продавать по обстоятельствам. Договор о купле - продаже просрочен.

Документы в порядке. Прежний владелец с учета снял. Я на учет за 10 дней не поставил, договор о купле-продаже просрочен. Как поступить, если я хочу продать ТС?

Вопрос в том, могу ли я продать ТС, если старому договору о купле - продаже более месяца с подписания и машина не стоит на учете. Просто новый договор составит с новым владельцем

Марина Сергеева

ДКП не может быть просрочен!
Составляй с покупателем свой, и старый не забудь отдать ему (меж тобой и прежним хозяином)
На учёт ты её должен поставить-что бы передвигаться на ней! И 10 дней тебе для этого и даётся! Потом только на эвакуаторе (на регистрацию)
По новому (с новым владельцем) у него уже будет 10 дней что бы поставить на учёт в ГИБДД!

Михаил Печаткин

перепишешь новой датой и подделаешь подпись.

Ульяна Беляева

бред договор купли продажи просрочен быть не может