Азиз Бойбобоев

Запрет на разговор о религии вне церкви можно приравнять к смерти церкви? Почему верующие против этого запрета?

Ко
Константин

Давайте заткнем всех и запретим все что возможно, это не дело.. . как вон "ну погоди"... я смотрю им в думе все можно скоро станет, а народу запретят ВСЕ.

Юрий Крючков

Церковь существует, чтобы говорить людям о Боге. Не в резервации или гетто, а везде.
И о церкви говорить можно, но без клеветы.

Ирин@ (Esther) Черновол

Как можно запретить про что то говорить?

Никита Илюшенко

В принципе правильно .

Религия как пенис - хорошо, что это у вас есть, но не надо им размахивать перед людьми и тем более совать это детям

Хотя вопрос - если о религии нельзя разговаривать вне церкви - то эта рубрика закроется

Макс Цорионов

посмотрите фильм Эквелибриум там похожая тема рассматривается.