Дмитрий

Почему? ! Почему срабатывает стартер при включении клеймы на аккумулятор, когда нет ключа зажигания. Машина была в воде?

Жанна Водяницкая

что за слово такое "клейма"?
"Машина была в воде? "- ноги промочила. . неужели не очевидно, что из-за воды..

Дм
Дмитрий

В замке зажигания перемкнуто питание на стартер, кто то пытался угнать машину и сломал замок.

Артём Бузин

Некачественный замок.

Ирина Александрова

втягиваюший заклинил или попадает + от замка зажигания второго недано