Марина Мастяева

примета для крёстных.

друг позвал быть крёстным у его дочки, а я слышал что если идёшь крестным, когда у самого нет детей, то и потом их не будет. правда это? (я женат)
спасибо.

Александр Лебедев

В православии нет ни примет, ни судьбы.

Татьяна Жбанова

Это не правда, доказательства можно найти в каждой семье!

Василий

не знаю.. . я вот сам крестил девочку, когда не было детей, а все нормально...

Лена Сергеевы

Значение слова "опыт"

Гу
Гульнур

Глупых Бабьих сплетен наслушались. Главное чтоб вы смогли стать крестным и выполняли свои обязанности. А будут дети у вас или нет, все от вас зависит))

Ал
Альпенгольд

Чтобы быть крестным, надо быть верующим. Задача крестного - научить ребенка основам веры и молиться за него. Неверующий не может выполнит эти задачи.
Если вы верите в приметы - вы не православный. Отказывайтесь быть крестным, иначе это будет ваш камень на шее.