Со
Софья

примета: рождение на Троицу

Ник Клим

Троица это Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. О них ясно написано в Новом Завете, а сам термин Троица был применен во втором веке учеником апостолов. Кто не признает Троицы тот не христианин а отступник. Сам праздник это день рождения церкви. У Бога ничего случайного не бывает. Раз произошло рождение в такой день. Нужно заинтересоваться верой, изучать ее, крестится. В этом призвание Божие для человека.

Елена Васильева

нет никакой приметы на троицу. Что такое троица? Обычный иудео-христиаский праздник.. . судьбу определят знак зодиака, а не какой-то там еврейский праздник=))))

Валентина Рыжова

Ерунда.
Праздник Троицы является переходящим, его дата изменяется и зависит от празднования Пасхи - через 50 дней.
дата рождения постоянна.

а так бездарно троллить, собирая всякие глупости.. . лучше учите уроки)

Лена-Алена Еленова

День ничего не решает, а только вера. Все кто родился в один день с Иисусом Христом-все были убиты Иродом.

Зайцева Анастасия

Троица- это языческое верование. Нет такого в Библии.
Так что, не переживайте.

Елена Бокова(Гришина)

Христиане не верят в приметы. Верят в Бога и верят, что надо стараться жить без греха.