Taalai Orunbaev

gjподскажите пожалуйста сын стер какой то файл и в буке исчез даже значок звука, теперь все воспроизводится без звука

Екатерина Федорова

или восстановите систему.... Пуск-программы-стандартные-служебные, восстановления системы,,, далее по инструкциям,,, все ок....

Jh

переустановите драйвера на звук
для таких случаев нужно делать образы системного диска и хранить отдельно -в Wind 7 его можно сделать (в Wind xp -сторонней программой)

Марина

Переустанови флэш плэер, только старый сначало удали

Руслан

Панель управления\Все элементы панели управления\звук или Диспетчер Realtek HD