Глеб Кобзев

Падают волосы, ломкие, сухие, редкие. Хочу сдать анализы, но не знаю какие именно, чтобы не переплатить.. . Подскажите

Олег Меньтюков

К трихологу для начала обратитесь!!

Ал
Алена

можно попробовать различные маски и укрепляющие шампуни

Антон

Не надо пока не чего сдавать, купи другой шампунь (от выпадения волос), попробуй помыть голову яйцами (белком), не суши голову феном, когда помыла голову аккуратно расшеши её потом когда они станут влажный заплети косички и когда моешь голову мой с корней и хорошо втерай шампунь, и смывай чтобы вобще не капельки пены не осталось!!! !

Андрей Кэпюшонов

Обязательно сходите к гастроэнтерологу ( если есть проблемы с желудком и тем более с кишечником, если есть дизбоктериоз) , проверьте щитовидную железу это у эндокринолога и советую сдать анализ на гормоны, к дерматологу сходите, а вот все эти трихологи в дорогущих клиниках только деньги выкачивают, удачи!

Джа Халилов

попробуй лошадиный шампунь - волосы становятся УХ какие!! ! Крепкие, блестящие, пышные

Irina Shevchenko

Обратитесь к трихологу - специалисту по волосам. Он и назначит обследование. Советовать что либо по интернету сложно, не видя вашей проблемы. Часто такое положение вещей ( выпадение, разрушение) бывает при недостатке цинка в организме. Нехватка цинка может привести к потере волос даже у маленьких детей.