Алексей

Девушка занималась самной любовю но она утверждает что дерственница но сама беременна как это понят? Такого возможно

Максим Кирюшин

ну вы и дурачок)) ) (хотя судя по грамотности точно)
Бросайте девушка раз она вас ни во что не ставит и такую ересь говорит

Валерий Зайцев

святой дух, чувак, как иначе?!

Юлия

Женись на ней! Но сначала сделай уроки!

Юля Кондратьева

идеальных людей не существует. Принимай все как есть.

Илья М

Дева Мария что ли, хотя от некоторых видов спорта девственная плева может стать эластичной и может произойти зачатие

Луназада Абдразакова

Да через задний проход

Александр Руденок

круто разводят.... тебе совет- предохраняйся сам, тогда не будет таких проблем

Святослав Агафонов

Бывает же такое "чудо"....

К9
Кatrin 999

Если она 2 недели назад первый раз занималась с Вами любовью и была тогда девственницей, а сегодня стало известно, что она беременна, то такое вполне возможно. Как возможно и то, что вчера позанимавшись с Вами любовью, через две недели тест покажет беременность. И будете Вы, вместо того чтобы учить русский язык, работать, чтоб содержать своего ребенка! Всегда помни о последствиях. Любишь кататься, люби и саночки возить.