Юлька Андреева

"как" какой член предложения

Александр

Никакой, "как" это союз. Союзы, предлоги, междометия, вводные слова не являются членами предложения!
Учи русский язык;)

Дмитрий Гусев

Вообще-то. . это относительное местоимение.. . используется для того, чтобы связывать сложные предложения. мы недавно эту тему проходили.

Наталия Воробьева

Как. 1-наречие (вопросительн., образа действия, времени, неопределенн., относительн. определительн. ) 2.-частица. 3.-союз (сравнительн., временн., присоединительный, причинный, условный) В значении наречия является обстоятельством