Наталья Торгачева

В этом предложении есть однородные члены. 751

3апах «анатомички» , казалось, преследовал меня,
он исходил там от всего: во всех выступлениях была видна ненужность
происходящего.

Настена Сенина

Правы написавшие НЕТ, но, к сожалению, они никак не пояснили свой ответ.

[3апах «анатомички» , казалось, преследовал меня] , [он исходил там от всего] : [во всех выступлениях была видна ненужность происходящего] .

Это бессоюзное сложное предложение, состоящее из трёх простых.

► В первой части ([3апах «анатомички» , казалось, преследовал меня] ) грамматическая основа – запах преследовал (казалось – вводное слово) .

► Во второй части ([он исходил там от всего] ) грамматическая основа – он исходил.

► В третьей части ([во всех выступлениях была видна ненужность происходящего] ) грамматическая основа – была видна ненужность.

И ни в одной из частей этого сложного предложения однородных членов, то есть таких, которые отвечали бы на один и тот же вопрос, относились бы к одному и тому же слову в предложении, нет. А сказуемые из разных частей сложного предложения однородными не являются.

Надежда Завгороднева

Преследовал, исходил, была видна,

p.s насчет слова казалось хз