Николай Микешин

В это предложении есть однородные члены? вот оно "Ни выступающим, ни зрителям"

Вадим Леонтьев

А вы уверены, что это предложение? Если рассматривать его как неполное, то здесь однородные дополнения. Например: " Ни выступающим, ни зрителям интересно не было".

Эльдар Гаджиев

Два существительных или вродительном, или в творительном падежах. Без глагола не понятно.