Александр Лозинский

Госдума вводит новую категорию «М» для водителей мопедов, предскажывают негативное отношение в обществе к этому?

http://news.mail.ru/politics/12814959/?frommail=1

Ди
Диана

Еще нужна категория "П" - пешеходы )))

Virys

...Аппетиты у чинуш растут, а денег взять неоткуда.. вот и взялись
за подростков.. раньше то на мопеде без прав катались, а теперь
мало заплатить за права.. нужно заплатить за учёбу ..типа курсы
по вождению мопедов.. а ещё отдельно налог на транспортное средство. .
..А потом видимо возьмутся за младенцев в слюнявчиках которые
в песочнице гоняют педальные машинки..

Ал
Александр

Мопеды есть, они в дорожном движении участвуют, опасность для окружающих и для участников представляют? Ну дык наверное должны быть какието правила для них! ?
Оставить дело без внимания, тоже не дело.

Eugene

А я согласен с законам.... Слишком много народу на этих скутерах убилась.. . правил то они не знают.

Юлия

В Европе строют для мопедов и велосипедов спец дорожки, а у нас вводят водительские удостоверения. так видно дешевле .тем более за права нужно платить бабки

Сандал

Сперва «М» введут, а вскоре «В» - вело и «П» - пешеход.))))))) ) Наш дурной пример заразительный. Видимо тоже лихорадочно ищут способы халявных денежек срубить. Менты будут специально выезжать туда, где много мопедистов и велосипедистов. Будут всех подряд останавливать, требовать предъявить права, документы на «транспортное средство» , а если нету, то беспощадно штрафовать. Погоди, еще и обязательные техосмотры для мопедов и великов введут и дорожный налог.)))))

Vesna

Я, например, ЗА этот закон! Пусть сперва правила выучат а потом на дорогу выезжают. Сами же целее будут.

Энже

все водители будут только за.

Ив
Иван

А у нас А1...Украина

Ал
Алексей

от мелких ублюдков пердолетчиков негатив, от нормальных водителей позитив
зы: кто от ер отвернется? молодежи похуй на политику вообще, пару банок яги и на скутер убиваться

Виктор

Да обществу глубого наплевать до проблем тех, кто катается на мопедах гле нипопадя. Реакция будет только у этих...

Людмила

никакого негатива-а то ведь несутся\.и никакой ответственности