Сергей Пируев

реклама в лифтах. . навеяло. . интересно если на лоб людям клеить рекламу? это будет эффективно? зато будет весело

люди станут обращать друг на друга внимание, отсюда больше общения, поводов поговорить, а самое главное прибыльность А человеку скажем пусть идет доказывает что лоб это его собственность

может кто что-нибудь умное напишет? ! так и буду комменты идиотов читать?

ну, давайте поднатужтесь. . у вас получится чтонибудь умное написать, я верю в вас

ураа! ! один адекватный ответ!!

два! ! два адекватных! ! а первые три комментирующих, ну что я могу сказать плохо старались,

Сухроб Эгамбердиев

Кто знает... вдруг мода появится.

Алексей Свет-Ясный

Абсолютно согласна с мнением т. к. мало кто из наклейщиков объявлений уважает чужой труд. На данный момент даже существуют сайты на которых можно грамотно разместить свою рекламу. А объявления нужно клеить если это действительно ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ненужной информацией люди захламляют не только голову другим но и себе в том числе!! ! Молодчина авфторр)))

Кристина Закоян

хах.. давольно интересная идея но бред, только если расклеить тем, кто клеит эту рекламу

Светлана Сорокина

ты уже ходячая реклама. на твоей шмотке все написано.

Павел Гандраман

Теперь у нас нет рекламы в лифте и это моя заслуга и жильцов которые поняли !