Na
Natali

Я выпил 500 мл кваса через 2 часа после тренажерного зала. % АЛКОГОЛЯ В НЕМ 1.2.

% АЛКОГОЛЯ В НЕМ 1.2.мОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ НА МЫШЕЧНЫЙ РОСТ. и ВЫХОДИТ ЛИ ЧТО Я ТРЕНИЛСЯ СЕГОДНЯ БЕССМЫСЛЕННО? вЕДЬ АЛКОГОЛЬ УХУДШАЕТ МЫШЕЧНЫЙРОСТ

Инна Богомолова

нет, если хочешь чтобы был результат.
Алкоголь или алкогольные напитки - это растворы для внутреннего применения, которые содержат этанол. Алкоголь является психотропным веществом, оказывающим угнетающее действие на центральную нервную систему. Производство и употребление алкоголя имеет глубокую историю и широко распространено во многих культурах человеческой цивилизации. Во многих социумах употребление алкогольных напитков является важной частью определённых событий семейного и общественного плана. В сравнении с другими спиртами этанол имеет относительно меньшую токсичность, обладая при этом значительным психоактивным эффектом. В настоящее время выявлены условно положительные эффекты алкоголя на организм человека и безусловно отрицательные, однако в данной статье будет детально рассмотрено только влияние алкоголя на мышцы и результаты в бодибилдинге.

Иван

Квас-слабоалкогольный напиток, он безвреден для здоровья.

Сергей Смагин

Нет, не вреден!
Даже если ты бутылку пива выпьешь - не вредно.
Мышца восстанавливается 7-15 дней. А за короткий промежуток после трени восстанавливается АТФ и гликоген - источники энергии.
Так что всё пучком