Елена Малышева

Помогите в выборе! Посоветуйте не дорогую но хорошую за эти деньги мыльницу) ) Фотоаппарат) ) 3000р

Татьяна

Таких нет.

Алексеи Санцевич

Если цена смешная, то и каКчество обхохочешься

Ozod Matkarimov

кенон а 1200 и выше, простяцкий но пашет и вполне для своего класса и цены неплохо...

Наталия

За 3 000 рублей можно купить лишь простую цифромыльницу.

Наталья Маковецкая

Тут вариантов немного. Либо Canon A810, Canon A1300, Nikon L25, Nikon L26

Вот хороший тест, советую обратить внимание на тест с детализацией и поймете, что лучше ничего на рынке не найдете. Еще очень хорош Pentax, который в тесте, у него самый правильный баланс белого, а так же сменные панели. Камера никогда не надоест. Можно печатать себе панели на принтере. А еще советую Casio QV-R300. Умеет снимать видео как видеокамера. Звук отменный, микрофон громкий. Автофокусировка при съемке видео тоже присутсвует. Цветопередача обалденная. Стоит дешевле всех конкурентов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/review/Compare-four-budget-4/2085.html

пробелы уберите на ссылке

Юрий Черепанов

Добавь ещё хотя бы штуку, уж очень смешная цена для фотоаппарата... смотри вот такой Nikon S01