Евгений Силькевич

Может ли тополь вырасти выше сосны?

В Википедии пишут что тополь может вырасти до 60 метров, а самая большая высота сосны 50 метров

Татьяна

Сто пудово, в Средней Азии это сплошь и рядом. Подрубают тополю нижние ветви и он тянется до небес, а потом используют в строительстве как балки.

Чу
Чуркин

На наших широтах может. У меня вокруг дома старые тополя выше сосен, которые там росли еще до прстройки дома.
Тополя дед посадил. Сосны же разных видов бывают.

Оксана Чернышева

То есть, Википедии вы верите меньше, чем простым пользователям?))

Павел Дианов

- Если не срубите, тополь перерастёт.

Ве
Вероника

Пирамидальный может вырасти выше

Annet

Может!