Мария Нургалиева

Почему мужики всегда держат некоторых женщин "про запас" в случае расставания? Это подло. Я никогда так не делала

Если я ухаживаю за мужчиной, то ухаживаю лишь ЗА НИМ ОДНИМ.

А мужики ухаживают за одной, засматриваются на сиськи другой и хотят трахнуть третью. А ещё расписывают на несколько лет вперёд с кем начнут встречаться в случае расставания с девушкой. Меня тошнит от этой мужицкой практичности и потребительства.

Татьяна Нелих

ты просто не знаешь что такое спермотоксикоз!

Рафаэль Мялькаев

да потому что они бесчувственные скотины)) )
да да! в рот им ноги!)

Маргарита Чибисова

блин, представляешь, я тебя сейчас разочарую.. . оказывается не все мужики кобели, готовые трахнуть первую встречную сексуальную красотку ((((

Olga Baranowa

В собирании запасов мужчины недалеко ушли от хомяков 🙂

Igor Sirbu

Надо тебе памятник отлить в бронзе, Адова).. . ты у нас само совершенство).. . И лучше всех знаешь, что подло, а что нет. Молодец, как соленый огурец.. . но учти, что огурцы не бывают молодцы)...

Анна Комарова

У тебя еще все впереди....

Денис Верушкин

Мужчины полигамны. И они думают о завтрашнем дне)) ) Делают запасы)))

Виктор Макаренко

Мужики -стратеги, а барышни - тактики. Запасной аэродром еще никогда авиацию не портил...

Дмитрий Василенко

Поменяйтесь ролями - перестаньте УХАЖИВАТЬ за одним мужчиной и позвольте ухаживать ему и еще нескольким ЗА ВАМИ....)) ) Будьте практичной - на всякий случай.... а если желаете поухаживать за мужчиной - берите лет на 15 -20 старше и желательно из Канады - ОН ЭТО ОЦЕНИТ ! )))

Ни
Нина

ну а че, у женщин по-другому чтоли - седня рассталась, завтра уже с другим гуляет