Алексей Кравцов

как поменять цвет дисплея???

Вопрос у меня акустика SVEN 5.1 там в буфере встроенный дисплей где звук и всякие настройки так вот цвет этого дисплея какой то салотовый который меня бесит изо дня в день хочу синий как его поменять???

Алексей

Если стоит виндовс 7 или 8 на экране рабочего стола нажимаем правой кнопкой мыши выбираем персонализация внизу выбираем цвет там и есть выбор цвета в ХР правая кнопка мыши выбираем свойства дополнительно меняем цвет

Алексей

Изображение - Коррекция - Цветовой тон/Насыщенность.

Сергей

В настройках Видеокарты. Только изменится весь Монитор. Кстати Свен слабая акустика (только не обижайся)