Вячеслав Тур

Я подключаю IPad к компьютеру, захожу в ITunes,а там нет вкладки "На этом IPad",подскажите как скачивать тогда, что надо с

подскажите как скачивать тогда, что надо сделать, чтобы она появилась? Когда другой IPad подключаю, то она есть!

Ев
Евгений

как вариант установи из AppStore прогу ImageTransfer. И сможешь вообще по WiFi спокойно скачивать файлы с планшета.