Головашина Наталия

Что делать, если стоит вес?

Сижу на низкокалорийной диете, сбросила уже 7 кг (за месяц) . Ем около 500 калорий в день, вес стоит уже 4 дня! Даже немного поднялся. В последнее время никаких зажоров не было, ничего такого... Почему так?

О@
Ольга @>

Это нормально и бывает у всех, кто худеет!! ! Главное держись, скоро начнет опять снижаться!! ! Ты молодец!!!

Светлана Мишенина

У многих так бывает, сначала идет потеря веса а затем она останавливается.. . Нужно набраться терпения, начнёт падать через какое-то время, у всех по разному. Только вот 500 калорий в день это очень мало, зачем так экстремально, слишком большой стресс для организма, достаточно кушать не больше 1000 калорий в день и будешь худеть, и переносится такая диета намного легче.... И потом после диеты не сорвешься и обжираться не будешь.. . А вообще осторожнее, голову не теряйте!!!

Ольга Терон

Хорошо бы было, если это не поломка обмена веществ, ведь 500 калорий для взрослого человека это очень мало. Ничего не проходит бесследно.

Екатерина Кондрашова

Пипец, мне жаль ваше здоровье ((( То, о чем вы говорите - т. н. весовое плато, худеешь себе на 5 кг. потом вес стоит. Ну не сдаешься, вес опять снижается и снова стоит. Не стоит играть в это, поалатитесь кожей, волосами, ногтями, сном, больным желудком. Не стоит оно того. Вес потом очень быстро наберете, как только попрощаетесь с диетой.

Юленька Сидорова

можно устроить читинг ( есть все что хотите в любых количествах 1-2 дня раз в неделю) потом снова на диету
добавлять в еду больше специй, перца
кефир с корицей
чай с имбирем
после еды пить чай с мятой

Юлия Нэш

возможно проблема в гормонах... многие из-за этого скинуть вес не могут, сдайте кровь.

Ирина Сапа

500 калорий - это крайне мало. . организм все экономит и замедляет обмен веществ, приспосабливаясь к вашей голодовке. . по сравнению с такой "диетой" даже самый скромный рацион будет казаться зажором - вот тогда включится процесс суперкомпенсации и вес стремительно полетит вверх

Светлана Муха

Принимайте, натощак, имбирь (сухой, молотый), брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь усиливает обменные процессы, выгоняет токсины из крови, тем самым, разжижая её;дает тепло органам-и вес, уже, стоят НЕ БУДЕТ, а-пойдет вниз.