Да
Дарья

Считаете ли Вы правомерными ответные действия в случае, см ниж?

Если в Иране произойдёт утечка и радиоктивное заражение её территории, в праве Иран применить "грязные бомбы" просто распылить обогащёный уран над территорией противника -"ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ! " ?

RTVK они ж мусульмане!

Н(
Настя (7) Соболева

Нет, никто не станет бомбить аэс..

Надежда Щелкунова

вы читали свой вопрос после того как сформулировали? Прочитайте

Самаэль Аун

На войне правил нет, потому что прав тот, кто победил. Ну, а если до победы Иран малость расхуячит противника - то это будет его право, если его вынудят.

Илья Горинов

- а съест слон мешок яблок?
- съесть то он съест.. . Да кто ж ему даст?!

Ев
Евгения

пусть делает что хочет всем похуй

Инна Квин

В Чернобыле произошла утечка урана, и что стали везде распылять обогащенный уран. Судя по вопросу-Вы просто крашеная блондинка!

Юлия

Конечно в праве. Это здоровая ответная реакция на деверссионные действия противника.

Инесса Редькина

их христос предупредил о том что нельзя око за око