Сергей Новиков

Дали категорию Б-3 в военкомате

Недавно проходил первый мед осмотр в военкомате, везде все отлично, только из-за болезни гриппом похудел и не хватило пол кило до нормы. Дали Б-3.
Скажите будут ли еще осмотры? собираюсь через год в армию. Могут ли мне дать А-1? я уже 4 кг набрал за месяц

Ирусик Кижапкина

Будь смелым, хорошо кушай и все у тебя будет

Юлия Тимофеева

Осмотры будут обязательно. Наберешь вес, категорию поменяют.