Ни
Ника

сигнализация пантера с пультом из трех клавиш, без экрана. Возможно ли заменить старый пульт на новый с экраном?

Возможно ли подогнать к моей сигнализации пульт с экраном, чтоб я мог видеть завелась машина или нет на экране пульта.

Система с автозапуском, так как пульт без экрана, я не вижу, завелась машина или нет. Запуск машины можно увидеть только по габаритным огням.

Алёна

А система с автозапуском? Если нет-то никак не приспособишь