Наталья Наталья

помогите не могу снять чехол с пульта сигнализации чтобы заменить батарейку

Max Koltunov

Отправь мне пульт на "мыло" - я тебе сниму чехол и отправлю обратно.

Андрей Виноградов

Обычно две половинки корпуса скреплены саморезиком (может быть под какой-нибудь наклейкой). Потом ногтем разъедини---и меняй без страха, соблюдая полярность.