Дмитрий Журавлев

Замена батарейки в пульт сигнализации. Будет ли работать пульт если вместо батарейки 23ap12V поставить CR2032 3V?

Евгения Григорьева

неть конечно напряжения не хватит.

Ро
Роман

Сможешь ли ты, имея 12 размер ботинок, надеть ботинки 3 размера? Намёк понял?

Елена Гальцева

1. Разные размеры
2. Разное напряжение..

Анна Вишникина

ага.. ты еще посмотри " Антибумер" и скрути все аккумуляторы от телефонов вместо аккума для БМВ)))))))))))

Белла Гусейнова

Бл. дь, я в шоке от таких вопросов!

Паша Прокопенко

Странный вопрос. Не будет работать.
Ты если возьмешь лампочку на 220 вольт, будет у тебя в машине работать от АКБ??

Мария Галова

100% не будет потому что ты ее туда не вставишь, а если даже впихнешь то напруги не хватит. А правильную батарейку купить гордость не позволяет?

Александр Прудников

Почти наверняка не будет, так как при забивании молотком четырёх литиевых CR в корпус есть реальный шанс разбить брелок.

Tatyana Yugay

12V и 3V разницу чувствуешь.
CR2032 3V- в компах стоят на BIOS