Никитос

Сигнализация пантера clk-355 на брелок не реагирует

При подключении питания начинает орать сирена, на брелок не реагирует, светодиод не моргает. Глюк или хана?

Елена Васильева

светодиод сигналки или брелка?

Екатерина Степченкова

Батарейку нужно поменять в брелке.

Прокопов Макс

сигналку молотком ударь. может поможет. а если нет то меняй машину или просто сигналку или батарейки или сперва отключи питание а уж потом ройся там, тоесть отключи акуму. А может ты просто ключём от дома машину открываешь