Александр Паничкин

Как создать большую соцсеть? Какие нужны программы? На каких хостингах размещать? Как сделать так, чтобы имя было назван

Ил
Ильвир

Запугали человека. ) Руся, осваивайте любую CMS (систему управления контентом) , хоть коммерческую (платную) , хоть свободно распространяемую (бесплатную) , на которой с помощью дополнительных модулей, шаблонов и расширений можно создать все, что угодно, даже социальную сеть. Главное осваивать, пробовать и не бояться всего нового. Насчет размещения - мои сайты крутятся здесь, это отличный хостинг от аккредитованного регистратора доменных имен, так что доменное имя подобрать и зарегистрировать можно там же. Не забудьте заказать SSL-сертификат, это обязательно для любой социальной сети. Успехов.

Ег
Егор

Для это вам нужно очень хорошо соображать, знать html, css, php, java. Понимать устройство современных медиа, и их историю. Хорошо чувствовать веяние времени.

Илья

Отбрось лишние буквы, для начала тебе нужны деньги, а всё остальное потом.
-----
Лично моё мнение, раз задаёшь подобные вопросы и не знаешь путей реализации, то дорога тебе на конструктов сайтов от ЮКОЗ.

Евгений

Нужно искать, читать, читать, искать и ещё раз читать и искать. Когда захочешь сделать ещё что-нибудь, можешь перечитать этот ответ, он универсален.

Дмитрий

Советую вам забыть о этом. Это требут больших знаний, сил, и очень (на самом деле очень) большего времени (порядка года работы перед первым запуском) , также материальных вложений на персонал, хостинг, интернет канал, реклама, защита и т. д.

Са
Сашка

Всё что написано сверху, только + еще большие деньги

Ваня

гугол даст все ответы не слушай не кого учись и действуй 1 тыща в месяц на гугле рекламма стоит так что дерзай сайт если сам не умеешь от 20 т. р. можно даже хрень разогнать если реклама будет она движок торговли

Гл
Глеб

Самая лучшая программа - это блокнот для редактирования и написания кода.
Можно использовать CMS с готовыми шаблонами на базе Joomla, InstantCMS или SE.
Размещать соцсеть на начальном этапе можно на отдельных серверах - VPS либо VDS.
Насчет другого вопроса - учите HTML и PHP, тем более, что без навыков в веб-программировании не осилите CMS.

Владимир

если возникают такие вопросы - даже не рыпайся