Амирхон Мансуров

вы хотели бы поехать в Катманду? А где находится Катманда?

Тема Галий

Анекдот
Тружусь консультантом в книжном магазине. Сегодня к нам зашли два парня. Долго разглядывали книжки, пока я не начала с ними беседу:
— Здравствуйте. Вам что-нибудь подсказать?
— Подскажите нам столицу Гондураса!
— Тегусигальпа.
С глазами по пятаку ответили: «Спа-а-а-а-сибо… » — и удалились.

Лилиана Бэреску

там, где не пал.
ой, что я буровлю, он там и сейчас стоИт

Евгений

катманда - столица непала.
ехать надо. там всегда стоИТ
лишь бы найти каку-манду

Елена Гурина

Где-где, в Катманде...

Ки
Кирилл

ту камандоу Атем вери лон тайм гоу . Вер а ю фром анд вединт ю го .. ту Катмандоу

Саша Петров

В Караганде )))

Аксинья Ступицкая

..следы неведомых носу мандаринами стёжэк выводили и не каками в любую дорогую дорогу до анек_дотов на тему запахов лавы апельси_новых самокатов в..,