Миша Гаевских

хотели бы вы поехать на Украину?

ну там в Одессу например:)

Сл
Славик

Я в Украине живу.

Алёна

Сейчас (в данный момент) как-то нет. В Украине есть все для нормальной жизни, хорошая земля, природные богатства, природа, море, карпатские горы, но нормальной жизни нет.

Дарина Стерва

У жены знакомая поехала.. .
Сама родом с западной Украины, но гражданство Российское. . Сняли с поезда...

Виталий Моисеев

Хотела бы. Снова погулять по красивейшему Киеву, прокатиться на Привоз в Одессе, позагорать в Аркадии.. . Моя бабушка родилась в Мариуполе. От всей души желаю этой стране очнуться от идей национал-социализма. . не ДЕЛИТЬ СВОЮ СТРАНУ по уродскому принципу уже практикуемого в некоторых странах -граждан и не граждан. Мира, сострадания к своим же братьям и искоренения скотского разгула националистов. Весь мир знает, во что это вылилось 60 лет назад.

Зухра Кришталь

не сейчас. а так конечно

Екатерина Сахненко

Но кто ж меня, россиянина, туда сейчас пустит?

Nikosgr Ang

В Украине я живу.

Джейхун Гасанов

Не сейчас.. . В Киев хотелось бы еще разок съездить...

Наталья Джепко

у меня там много знакомых. хорошие люди. в Одессе здорово. Киев красивый. Но пока отпуска нет.

Ро
Роберт

Хотела бы. В Одессу и в Киев -посмотреть на красивые места и достопримечательности. Но, видимо, позже....

Елена Степанова

я во Львов хочу поехать, знакомые кто был всем понравилось, колоритное местечко!

Сергей Александрович

В свете последних событий - нет.
А вообще интересно увидеть Киев, Одессу и Львов.

Ми
Миша

Хотел, только в прежнюю Украину

Ольга

Нет. Во Львове была в начале 80-х. Очень красивый город. Отношение к русским было нормальное, но тогда был Союз.

Андрей Денисов

С большим флагом в руках

Татьяна Большакова

нет. Не сейчас, когда там бандеровцы заправляют. В Одессе был года четыре назад - прекрасный и очень интересный город!

Ренат

Нет.

На
Наталья

Была в Одессе и не раз. По катакомбам лазили, в театре были, по Дерибасовской гуляли. Больше мне там делать нечего.

Я много, где была на Украине. В востока до запада. И про неприязнь к нам знаю не понаслышке. Особенно в западной. (Львов, Ужгород, Чоп) . так что нет, не поеду наверное никогда, тем более никого у меня там нет-ни родственников, ни знакомых.

Марьяна А

В Одессе была, жила рядом с ней. Сейчас нет желания посещать эту страну, может когда-нибудь потом.

Mария Олеговна

Раньше хотела съездить в Киев, красивый город. После майдана такое желание пропало.

никогда то не было такого желания, а сейчас тем более))