Ирина Тюляева

Где в России применяют положительную дискриминацию ( когда большинство ущемляют за счет меньшинства)?

Кирилл

куда не посмотришь

Ася Дмитроченко

это происходит во всех сферах государства российского.

Наталья Шашурина

В основном в финансовой сфере, Всё что связанно с Бизнесом

Светлана Иванова

В Москве чуркам всё позволено. А если человек чурку побьёт, его сажают по 282 статье.

Елена Елена

либерасты отжигают, положительная дискриминация, дальше будет гуманитарный геноцид и рукопожатный холокост

Николай Шумейко

Везде кроме районов крайнего севера, Там ишак замерзает, и они следом, от холода и тоски по любимому!

Валера

статья 282.