Самойлова Светлана

В случае находки моей сим-карты и восстановления прежнего номера, могут ли меня прослушивать

Денчик

Нет, это технически НЕВОЗМОЖНО!!!

К9
Кatrin 999

Илиде в офис оператора и восстановите кату. Предыдущая блокируется.

Ириска Сладенькая

нет, к тому же, после восстановления прежнего номера утерянная сим карта блокируется.

Сергей

Чтобы вас прослушивать нужны большие деньги . Вас небудут прослушивать

Аня

Кто будет прослушивать?
Тот кто её найдет не сможет прослушать потому что она будет отключена как устройство. В ней есть в микрухе свой ID и поэтому когда тебе восстановят номер и выдадут другую симку там в её микрухе будет свой ID который и будет подключён для работы.

Спецслужбы и сотрудники опсоса и так могут тебя прослушивать при их желании даже если бы ты ничего не терял. Сейчас в связи с борьбой с терроризмом все переговоры пишутся и сохраняются в зависимости от бюджета региона и три дня и месяц - винчестеры нынче дешевы. Так что париться на эту тему не стоит. Всё это не афишируется только дабы не нагнетать про кровавую гэбню. Всё разумно. Простому человеку париться не зачем ибо среди миллионов часов записи искать стоит только что-то действительно стоящее. Затратно это для семейных разборок и тупой уголовки.