Вячеслав Княжев

Зачем брать кредит на дорогую машину, сидеть лет 5 в немА еще на российские дорогиЛучше купить бюджетную. Или я не права?

Я не строю умную, я просто спрашиваю?

Да и денег чужих не считаю. Я может для себя спрашиваю.

Ольга

бюджетная может обойтись дороже))))) ) покупают люди дорогую)) ) пусть покупают)) ) от своей несправедливости быстро состаришься)))) 0

Dmitry Pavlov

каждый живет так, как сам считает нужным. не имею привычки считать чужие деньги. была б зп побольше, то и машина была б подороже.

Юля Андреева

не строй из себя самую умную, я не люблю когда мне подражают

Екатерина Нефёдова

Мы брали несколько лет назад, потому что сразу накопить такую сумму не получалось.
С первых же дней ездили на новой машине, с комфортом.
Расплатились раньше срока.

Андрей Кравченко

гы... у меня ваще бэушная

Татьяна Королькова

"Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. "
P.S Через 5 лет любая самая крутая тачка будет полный отстой, а кредит останется. А то получается: без портков, но в шляпе. Кредит на машину есть смысл брать если работа оплачивает, в других случаях это глупо.

Tanushka Skorokhodova

на бюджетной ездить не в удовольствие.

Елена Кокорева

Зачем покупать - это как раз понятно, чтобы ездить с удобствами и на хорошей машине. Но лично я банкам не доверяю и кредитов боюсь. Поэтому я предпочёл бы подкопить на хорошую машину и побыть ещё пешеходом. А бюджетная.. . И сколько же ВАШ бюджет на машину? Вон, некоторые бюджетные организации Кайены покупают да БМВ. Если вам на БМВ бюджета хватает, то берите её. ;o)

Егор Котляров

Но не Вы же сидите в немА-а те, кто берет. На вашем бюджете это никак не отражается. Какая разница.

Вл
Владимир

Машина в кредит-это сверх глупости

**
*дмитрий *********

Ну так кто-то так и делает. А кому-то важнее комфорт. Разница в машинах все же существенная.
И машина с высоким клиренсом ушатываться на российских дорогах будет меньше. Так что можно купить КАМАЗ и не париться вообще) и не дешевая, и родной автопром)))

Галина Солодухина

Комфорт и надежность конечно замечательно. Но я бы не стала влезать в кредитную кабалу из-за железной коробки. Тем более, когда возможен новый финансовый кризис.

Анастасия Халезова

я бы и 5 лет посидела нема ради машины бизнесс класса. Это неразумно, нелогично, но я люблю хорошие машины, ничего с собой поделать не могу.

Илья Вуйко

Конечно права, только для некоторых понты дороже денег, свой мозг не вставиш, а убеждать их пол страны таких, ОСТАП НЕ ЕЛ ТРИ ДНЯ И ТУТ ЕГО ПОНЕСЛО!! ! 😇

Александр

я бы никогда не купила бы в кредит-всегда покупали за наличные, и к тому же выбирала не по экономии, а чтоб мне комфортно было и глаз радовало! у мужа отечественная. а я вот не признаю НАШ авторынок