Nura Ledi

подскажите на катушку зажигания ваз 2107 какой провод и откуда идет на клему плюс Б как определить снимал катушку

и боюсь перепутал спасибо..

Игорь Игорь

помоему там нет разницы. это же катушка.

Наталья Василенко

На катушке написано Б+ толстый к нему тонкий к другой и на трамблёр

Александр Николаев

заж. включил=на один конец пошел постоянный + =его контролькой найди и на Б+ катушки его.
на минусовую приходит с комутатора или контактов и тахометр берет с минусовой сигнал

Ан
Анжелика

На ваз 2107 +от зомка идет синий провод