d.
d.alekcey

Кто слышал что пенсионный фонд РФ, при исполнении человеку 100 лет выдает миллион рублей или что то в этом роде?

Марина Матвеева

А что, вам завтра 100 лет исполнится?
Тогда примите поздравления!
Но вот в сказки к этому возрасту пора уже и не верить, особенно СОВРЕМЕНННЫЕ РОССИЙСКИЕ бытового назначения.

Сергей Стадник

Са лу пу на воротник, что бы шею не тёрло. После 78 вообше пенсию платить не будут. Так что надо до этого времени сдохнуть. Так решили в пенсионном фонде.