Оленька Понасенкова

Астрологи, подскажите, чего можно ждать, если солнечное затмение 10.05. произойдёт в соединении с нат. Сатурном (11дом)?

Сатурн стоит на гарнице с 10 и 11, всего на 20 минут в 11м. Это отец? У отца Уран в тельце стоит 23*, орбис великоват до затмения (19*32)....Или может таки сработать...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Посмотрите по транзитам что именно из предложенных вариантов по сфере домов Вы выбираете.. . Затмение возможно закроет эту сферу, если все отпустить на самотек.. .
Психологически воможны депрессивные состояния или разочарования.. . Удачи.. .

Люлек

Ждать можно чего угодно, но поскольку у вашего Тельца очевидно высокий статус, то ничего совсем уж плохого не предвидится. Дела, связанные с имуществом, могут обостриться, от купли-продажи лучше воздержаться. Горло поберегите. День затмения провести лучше спокойно, депрессии и мрачным мыслям не поддаваться - это обычные энергетические эффекты при затмении, день-два - и все пройдет.

Ева Матиева

знаковое полугодие будет. посмотрите второе затмение в паре, лунное куда попадает, постройте соляр на год, который Вас беспокоит, посмотрите прогрессии. Сказать однозначно как проиграется затмение в точке натального Сатурна нельзя, но скорее всего обстоятельства в чем-то сделают Вас менее свободной