Саня Заец

PHP.У нас сегодня 20-04-2013 в переменной 25-04-2013. как высчитать разницу в секундах? Есть JS функция?

Иван Зибрин

Так php или JS всё-таки?
На php:
strtotime('25-04-2013') - strtotime('20-04-2013')

Виталий Соснин

сделай свои функции
вычисление высокосного года: год является високосным в двух случаях: либо он кратен 4, но при этом не кратен 100, либо кратен 400. Год не является високосным, если он не кратен 4, либо он кратен 100, но при этом не кратен 400.

Вычисление количиства дней с начала года до заданной даты
Вычисление количества дней с заданно даты до конца года
Дни в секунды перевести думаю будет не сложно.