Ирина Lika

разница между функциями в Си и функциями (и процедурами) в Паскаль

Какова разница? Если можно - как можно больше инфы пожалуйста, я не могу найти 😕

Максим *******

Функция возвращает значение, а процедура нет. В паскале для этого есть отдельные слова, а в с++ есть ключевое слово void, которое обозначает "ничто". То есть в с++ некоторые функции возвращают "ничто".