Татьяна *****

что делать если у меня закрученный пупок мне 12 лет (я девочка)

только неговорите ничего про врачей

Misha

Ничего страшного не вижу. Не заморачивайтесь на этом.

Анастасия

У девочек не бывает таких пупков! Ты мальчик!

Ир
Ирина

сделать на нем тату - Инь-Янь

Кристина

Радоваться, что у тебя без всякого пирсинга такая фишка!

Luna

Прекрасный пупок, делать ни чего не надо!

Ан
Анна

Ничего не делать... как уж завязали...

Марина

Пупок - это остаток пуповины, которую вам при рождении отрезают и завязывают врачи. Такой он будет у вас всю жизнь, и исправить этого никак нельзя, а вот если вы будете нарушать его структуру, то можете повредить и вызвать кровотечение, после которого последует смерть. Нельзя его вообще трогать.

Юл
Юлия

а по моему красиво! необычно!

Анастасия

Извини, но тут уже ни чего не сделаешь. Как завязали. Скажу тебе проще - не обращай внимания, не многие обращают внимание на форму пупка, поверь)