Axinya Igorevna

Можно ли красить волосы девочкам 11-12 лет? Жду ответ

Олеся

я первый раз красила хной в 14 лет. .
и потом года 3 не красила... цвет не изчезал..

Ма
Мадина

Зачем? Волосы истончаются и к 30 годам все будет очень плохо.

Анна

Нежелательно это слишком ранний возраст, чтобы губить волосы. Подожди несколько лет и если ты окончательно поймёшь, что тебе плохо со своим цветом волос, то только тогда крась, так как любая краска сушит волосы. И главное не бери краску Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.

Маша

этого делать не рекомендуется. на кожу головы попадает краситель, что очень вредно в таком юном возрасте